Objekt Nr: 236-2
Umfangreiches Necessaire, Mitte 20. Jh.
Erhältlich für: € 43,75
im original Lederkoffer. Bestehend aus Haarbürste, Kleiderbürste, Seifendose, zwei Flakons, Spiegel, Nagelschere. Metall, silberfarben, teils Glas. Alters- und Gebrauchsspuren, eine Halterung defekt.